НОВОСТИ

До ваших земель дошли слухи, что где-то за морем есть новые изобильные земли. Надеясь прославиться и укрепить свою власть, вожди кланов отправляют своих самых храбрых воинов, чтобы разведать те далёкие берега... И претендовать на неизведанные земли Нордгарда

Настольная игра Northgard приглашает вас в мир викингов.  Освоение новой территории, ожесточенные бои за контроль над нужными зданиями, противостояние мифическим существам… «Нордгард: Новые земли» – это комплексная стратегическая игра с множеством компонентов, среди которых 79 миниатюр,  125 карт, более 100 жетонов, 35 тайлов местности и многое другое.

В настольной игре Northgard  каждый игрок управляет одним из 7 кланов. Воины игрока исследуют и берут под контроль новые территории, сражаются с кланами соперников, охотятся на различных существ и т.п.. Все действия разыгрываются с помощью карт из личных колод игроков. В конце каждого хода игроки выбирают новую карту, чтобы улучшить свою личную колоду и разработать новые тактические уловки.

К декбилдингу, исследованию и контролю территорий добавлены менеджмент ресурсов, сражения на кубах и ещё несколько сюрпризов.

Генерация скрипта 0.1014 секунд