НОВОСТИ

Дата для праздника в «Леонардо» выбрана неслучайно. Впервые Международный день настольных игр (или TableTop Day) состоялся именно 30 марта — в 2013 году, когда актеру и любителю игр Уиллу Уитану пришла идея собрать в своем веб-шоу TableTop игроманов со всего света. А с какой целью? Конечно, чтобы поиграть в разные настолки, которые с каждым годом становятся все популярнее.

Ведь настольная игра — это всегда живое общение, тренировка интеллекта, развитие логики и других полезных качеств и навыков, а еще масса положительных эмоций! Это полезно и детям, и взрослым. А медики даже советуют использовать настолки для поддержания психологического здоровья у пожилых людей. В общем, лучшего досуга для семей и друзей не придумать.

И 30 марта 2019 года вы можете купить с праздничной скидкой 15%* (в хобби-гипермаркете — по купону**) любые настольные игры:

 • для детей: «Великий мышонок», «Треугольник и компания», «Монстрики», «ТОЦА!», «Словечки»;

 • для семьи: «Гайя», «Королевские Хроники», «Селестия», «Драконы-питомцы»;

 • для компаний: «Mafia.Случайное происшествие», «Эмпатио», «Время подземелий»;

 • для двоих: «Вороны Одина», «Хару Ичибан»;

 • логические: «Гембло», «Гембло Q» и другие.

Напоминаем, что в разделе настольных игр вы можете подобрать игру с помощью фильтров: по тематике, возрасту и числу игроков, с определенной игровой механикой, для развития конкретных навыков. Выбирайте и играйте!

Скидка 15%* на настольные игры действует 30 марта 2019 года в интернет-магазине «Леонардо» и – по купону** – в хобби-гипермаркетах «Леонардо» на территории России.

Правила участия в акции

В хобби-гипермаркетах:
1. Заполните анкету (только 28-29 марта 2019 года), чтобы получить купон** с одноразовым кодом.
2. Распечатайте купон** или сохраните его в мобильном устройстве, чтобы показать с экрана.
3. Приходите с купоном** 30 марта 2019 года в «Леонардо» и покупайте со скидкой 15%* любые настольные игры!

В интернет-магазине:
Заказывайте 30 марта со скидкой 15%* любые настольные игры. Скидка действует при любой сумме заказа.

Заполнить анкету

* Праздничная скидка не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя (накопления при этом начисляются) и с другими скидками магазина и действует только на территории РФ.

** Купон действителен только на одну покупку в день акции. Купон нужно предъявить на кассе до пробития чека, на экране мобильного устройства или в распечатанном виде.

Генерация скрипта 0.0888 секунд