НОВОСТИ

2–6 ноября в МЕГЕ Белая Дача пройдёт предновогодний Фестиваль Леонардо. Мы тоже будем там и обязательно сыграем с вами. Приходите за вдохновением, творчеством и живым общением с профессионалами!
8–10 сентября в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» пройдёт 55-й Фестиваль Леонардо. «Эврикус» участвует в грандиозном празднике и ждёт больших и маленьких любителей настольных игр на фестивальной игротеке!
18–20 августа в Саратове, в ТРЦ «Тау Галерея» пройдёт Фестиваль Леонардо: «Эврикус» – бессменный участник творческого праздника – приглашает всех на игротеку, где можно будет поиграть в увлекательные настольные игры!
Поступила в продажу детская игра «Дино Твист» – спасите динозавров! Помимо захватывающего сюжета ребят ждёт возможность попрактиковаться в устном счёте и продемонстрировать свои тактические умения. Есть упрощенный режим для младших участников.
Друзья, здесь настоящее раздолье для тех, кто любит провести время за хорошей настольной игрой! Вас ждут мировые настольные локализованные хиты и игры собственного производства ТМ «Эврикус» – заходите, знакомьтесь, играйте.
Генерация скрипта 0.0917 секунд